Реклама

моделирование ресниц novel lash up, оформление и окрашивание бровей

1 500 руб. от 20 апреля 2024 г.

Novel Lash UP – профессиональная технология для придания ресницам объема, изгиба, длины

Новая революционная процедура – безопасная альтернатива искусственным ресницам.

Для тех, кто ценит естественность образа и знает силу неотразимого взгляда.

Novel Lash UP:

придает ресницам соблазнительный изгиб, ресницы выглядят длиннее и объемнее
наполняет ресницы пигментом, который глубоко и равномерно проникает в волос. Делает ресницы темными, гладкими и блестящими. Взгляд становится выразительным и глубоким.
увлажняет, питает, восстанавливает ресницы. На последнем этапе процедуры ресницы покрываются биологически активной сывороткой, которая улучшает структуру ресниц, защищает от вредного воздействия внешних факторов.

После процедуры Novel Lash UP глаза выглядят моложе, благодаря роскошному взгляду лицо преображается.

В чем отличие процедуры Novel Lash UP от химической завивки?

Фундаментальное отличие Novel Lash UP от химзавивки в том, что при процедуре Novel ресницы не вьются назад и не заламываются. При хим. завивке визуально теряется длина ресниц, и она не обеспечивает объема. Ресницы выглядят загнутыми и истонченными от агрессивных агентов химической завивки.

Инновационные силиконовые накладки, которые используются в Novel Lash UP придают ресницам мягкий естественный изгиб, ресницы визуально выглядят объемнее, длиннее и темнее. Составы действуют мягко, придают ресницам здоровое сияние.

Процедура очень простая, чистая. Длится около 1 часа.

В чем отличие от наращивания ресниц?

При наращивании искусственная ресничка приклеивается на натуральную. При этом достигается потрясающий эффект – длинных густых черных ресниц. Держится вся красота в течение 1-1, 5 месяцев.
Процедура Novel Lash UP придает натуральным ресницам визуальный изгиб, объем и длину. Эта процедура очень популярна у девушек, которые любят естественный и элегантный образ. Длится всего лишь около часа, эффект держится 6-8 недель.

В чем отличие Novel Lash UP от перманентной туши?

После Novel Lash UP ресницы выглядят естественными, пушистыми, разделенными и остаются такими на протяжении 6-8 недель.

При использовании перманентной туши ресницы получаются объемными и удлиненными, точно также как и при нанесении обычной туши. Перманентная тушь может стать отличным дополнением к моделированию ресниц.

Кому больше всего подходит процедура Novel Lash UP?

Процедура Novel Lash UP подходит всем, кто хочет объемных ресниц с красивым изгибом, всем кто хочет выглядеть женственно.

Но особенно, моделирование ресниц Novel Lash UP эффективно:

- для клиентов, с нависшим верхним веком. У такой формы глаз ресницы очень часто растут «вниз» и из-за этого выглядят короткими. Уход Novel Lash UP придает ресницам объем, длину и изгиб, что делает глаза более открытыми и большими.

- если у клиента от природы светлые ресницы. С Novel Lash UP ресницы приобретают темный цвет, глаза выглядят выразительно.

- если клиент имеет длинные прямые ресницы. Чаще всего такие ресницы трудно поддаются завивке щипцами. Тушь может чуть приподнять их, но в течение дня они все равно распрямляются. Novel Lash UP поможет длинным прямым ресницам получить изумительный изгиб, который будет держаться 6-8 недель.

Novel Lash UP подходит очень многим, но если у вас изогнутые, короткие ресницы, мы рекомендуем таким клиентам делать наращивание Novel, вместо моделирования.

Как воздействует Novel Lash UP на ресницы?

«колдует» над ресницами. В отличие от химической завивки, которая перекручивает и сжигает ресницы, Novel Lash UP придает ресницам здоровый внешний вид.

СТОИМОСТЬ:
-МОДЕЛИРОВАНИЕ РЕСНИЦ (1500 РУБ)
-ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ (200 РУБ)
-ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ (200)
РАБОТАЮ НА ДОМУ И ВЫЕЗЖАЮ НА ДОМ.

Контактное лицо

ЮЛИЯ Россия, Приморский край, Владивосток

Адрес этого объявления:
  • © 2015-2024 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение